Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Натуристическая живопись, книги, музыка, фильмы
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме.
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение A_Helena »

Судари и сударыни! Сейчас очень много новинок кинематографа демонстрируется на экранах кинотеатров. Поделитесь здесь впечатлениями от увиденного, пожалуйста. А вдруг кто-то пропускает что-то интересное! Ведь лучше один раз увидеть. И, иногда, лучше на большом экране.
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



kriter

Какой вы фильм последний посмотрели?

Сообщение kriter »

Лично я посмотрел в воскресенье драму Клинта Иствуда "Мистическая река", с отличными актерами в главной роли, жалко только сюжет тяжелый. Убийства 19 летней дочери, ошибочная месть другу, который при это подвергался насилию в детстве. Отпечаталось конечно у меня в голове этот тяжелый сюжет, эх...

Аватара пользователя
AlexXsy
Сообщения: 66
Зарегистрирован: 06 май 2013, 09:21
Оценки сообщений: 9
Откуда: Москва-Берлин
Возраст: 30
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение AlexXsy »

А мы на даче в Подмосковье 3D кинотеатр собрали, так что посмотрели кучу всего интересного в последнее время :Улыбаюсь:

В основном сказочки всякие - Оз великий и ужасный, Джек король великанов и т д.
из обычных фильмов Джанго порадовал, пожалуй.

Сенбернар.
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 31 окт 2011, 23:36
Оценки сообщений: 1
Откуда: Донецк
Возраст: 55
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Сенбернар. »

Из мультфильмов понравился "Хранители снов" - прям заворожил с первых минут (видимо детство не далеко ушло :Улыбаюсь: ). Из художественных фильм Пола Верховена "Плоть + Кровь". Он не имеет отношения к нудизму и натуризму... но обнажённой натуры там с лихвой. Качественно сделаный фильм, как и его-же фильм "Чёрная книга".

PaWWkA
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 08 сен 2012, 11:31
Оценки сообщений: 0
Откуда: Иркутск
Возраст: 29
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение PaWWkA »

Давече смотрел "СТАЛИНГРАД" Феди Бондарчука. Не, блокбастер, конечно ДАААААААААААААААААА :Хлопаю: , Но я шёл не на болкбастер, и тем более не из уважение к Бондарчуку (Его я совсем не уважаю). А шёл ня из уважение к истории своей страны, из желания побольше о ней узнать. А истории там не было. Да и смысла, как такового тоже. В общем, обычный попсовый блокбастер не более того

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

vodoly-52 писал(а):30 января 1923 года в городе Свободный в Амурской губернии родился режиссер, чье имя прогремело на весь Советский Союз, Народный артист СССР Леонид Гайдай!
Прошла эпоха, многие сожалеют: "вот, какие фильмы снимали раньше, сейчас таких нет". А ведь только такие уникальные личности, как Леонид Гайдай, сеющие разумное, доброе, вечное - и являются теми, кто делает нас и наших детей людьми.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а): А ведь только такие уникальные личности, как Леонид Гайдай, сеющие разумное, доброе, вечное - и являются теми, кто делает нас и наших детей людьми.
Промышленность восстановить даже легче, чем весь пласт Культуры нашего народа. В кинотеатрах русского почти ничего. Последний фильм, который я посмотрела - "Географ глобус пропил!" Новый герой нашего времени - учитель законченный алкоголик, играющий на уроке с детьми в карты.... :Грустный:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Учитель труда после бутылки водки становится учителем пения, а после второй - учителем философии :]|||[: :Улыбаюсь:

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

Crash_71 писал(а):Учитель труда после бутылки водки становится учителем пения, а после второй - учителем философии :]|||[: :Улыбаюсь:
По сюжету фильма они пошли в поход, в котором бедные дети таскали его безмятежное тело всю дорогу через тернии к дому. :Голова кругом:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Наташа писал(а):По сюжету фильма___
Достойное крактое содержание :Хлопаю:
Если увижу спам с премьерой этого "кинА", то сразу выкину в корзину, не вдаваясь в подробности :Улыбаюсь:
Хотя, одного названия достаточно, чтоб понять смысл фильма.
Не хватает только в названии "ШОК! :В шоке: Такого вы ещё не видели! Смотреть всем обязательно!" :фу:

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):
Наташа писал(а):По сюжету фильма___
Достойное крактое содержание :Хлопаю:
Если увижу спам с премьерой этого "кинА", то сразу выкину в корзину, не вдаваясь в подробности :Улыбаюсь:
Хотя, одного названия достаточно, чтоб понять смысл фильма.
Не хватает только в названии "ШОК! :В шоке: Такого вы ещё не видели! Смотреть всем обязательно!" :фу:
Не надо по сюжету судить о фильме. Возьмите "С лёгким паром" Рязанова - сюжет ерундовый, знаешь наизусть каждую фразу, плюёшься, когда в программе видишь что опять его показывают. А начнёшь смотреть - и не можешь оторваться. Волшебная сила искусства, понимаете ли...
Только что "Вий" смотрели в кинотеатре - так с женой отметили 23 годовщину свадьбы. Она в какой-то момент уснула, а вот меня затронуло, и всё происходящее события в Украине напомнило.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Crash_71 »

Wowan писал(а):__"С лёгким паром" Рязанова - сюжет ерундовый, знаешь наизусть каждую фразу, плюёшься, когда в программе видишь что опять его показывают. А начнёшь смотреть - и не можешь оторваться. Волшебная сила искусства, понимаете ли...___
С этим не поспорю. Но это фильмы ТЕХ лет.
А современный ремикс "Лёгкого пара" и прочие "пересьёмки" тех картин... Плеваться не перестаёшь, когда это смотришь, и часто, вообще, не досматриваешь до конца.
По 3D- Вию: видел только трейлеры по нему. Похоже, что там ближе о Дракуле. И общее с Гоголем (точнее, сценарием) только упоминание этого самого Вия.
Народ будет не Вия смотреть. А 3D-эффекты.
Летом в парках ,порой, появляется ощутить "стерео-видео" 5D-7D. Правда, те ролики , максимум, на 10 минут делают. Дольше- смысла ужЕ нет.

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Wowan »

Crash_71 писал(а):С этим не поспорю. Но это фильмы ТЕХ лет.
Удивляет: неужели так сложно найти сюжет для экранизации, чтоб отснять что-то достойное? Для чего гадить, переснимая бесконечные бездарные ремейки ранее удачных киношедевров?!
Crash_71 писал(а):По 3D- Вию: видел только трейлеры по нему. Похоже, что там ближе о Дракуле. И общее с Гоголем (точнее, сценарием) только упоминание этого самого Вия.
Было бы логичнее назвать его Вий-2 (в хорошем понимании этого слова). Это не ремейк, а как-бы параллельный сюжет. Мы смотрели не в 3D, к сожалению.
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

slimx
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 22 апр 2012, 20:08
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 39
Я: Парень
Контактная информация:

теория большого взрыва

Сообщение slimx »

всем кто не смотрел, настоятельно советую, юмор весьма тонкий, пошлости в принципе нет совсем. Смотрится легко.

Аватара пользователя
Crash_71
Почетный гражданин форума
Почетный гражданин форума
Сообщения: 12867
Зарегистрирован: 14 фев 2013, 22:04
Оценки сообщений: 1106
Откуда: Тульская обл
Возраст: 53
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Crash_71 »

Сначала (как технарь) надеялся, по наивности, что будет обсуждение теории большого взрыва
Great_1sm.jpg
(изначально пост был в другом разделе), но тема не для любителей квантовой физики.
Как гласит теория Большого взрыва, Вселенная возникла из точки с нулевым объемом и бесконечно высокими плотностью и температурой. Это состояние, называемое сингулярностью, не поддается математическому описанию.

Погуглив инет нашёл описание
«The Big Bang Theory», дословно — Теория Большого Бума) — винрарный американский ситком про двух и более учёных-нердов и блондинку во всех смыслах. Специально для "одарённых" юмор подчеркнут закадровым смехом. Выходит с сентября 2007 года на канале CBS, крутился на НТВ, СТС и даже по украинскому MTV, теперь по расово забугорному Paramount Comedy. Альзо, «Теория Большого Взрыва» — это одна из теорий происхождения Вселенной, наиболее общепринятая на сегодняшний день. Алсо, Bang — на забугорном сленге буквально означает «трах» (ценз.) (Mожете подставить сами игру слов).

Подобные сериалы на любителей. Может, под пиво сойдёт, но на ТНТ/СТС кнопка пульта у меня не задерживается. :Улыбаюсь:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Аватара пользователя
vodoly-52
Почётный гражданин форума
Сообщения: 2090
Зарегистрирован: 12 июл 2012, 13:28
Оценки сообщений: 2
Откуда: благовещенск
Возраст: 49
Я: Парень

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение vodoly-52 »

А я то призадумался,чего это такая "сурьёзная" тема исчезла? Зашел было посмотреть,а она уже не существует. :Улыбаюсь:
Счастье — это когда тебе хорошо там, где ты есть…

Наташа
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3099
Зарегистрирован: 22 ноя 2011, 10:25
Оценки сообщений: 9
Откуда: Сочи
Возраст: 45
Я: Семья
Контактная информация:

Новости. Поделитесь ими.

Сообщение Наташа »

Wowan писал(а):Удивляет: неужели так сложно найти сюжет для экранизации, чтоб отснять что-то достойное? Для чего гадить, переснимая бесконечные бездарные ремейки ранее удачных киношедевров?!
Да не хотят тратиться на рекламу! :Улыбаюсь:
Общаюсь здесь - https://vk.com/club131059246

Аватара пользователя
Wowan
Почётный гражданин форума
Сообщения: 1812
Зарегистрирован: 08 июн 2011, 17:30
Оценки сообщений: 3
Откуда: Киев
Возраст: 43
Я: Парень
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Wowan »

Наташа писал(а):Да не хотят тратиться на рекламу!
Как по мне, так старое название, отнятое у хорошего фильма - худшая реклама для нового. :Имею мнение:
Только когда плывёшь против течения,
Понимаешь, что размер имеет значение.

виталич1970
Почётный гражданин форума
Сообщения: 3459
Зарегистрирован: 10 мар 2013, 21:06
Оценки сообщений: 4
Откуда: Мурманская область
Возраст: 48
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение виталич1970 »

А вот с помощью нашей "Главной страницы" действительно, "фиг чего найдёшь"..! Поэтому пишу сюда, к теме тоже имеет отношение... Вопрос к составителям "Справочника натуриста": А с какого такого "перепуга" фильм Лени Рефиншталь "Олимпия" попал в список фильмов "про нудизм"? ...
Поясню: историей этого прекрасного режиссёра и кинематографиста увлечён давно!
Кто ответит на мой вопрос развёрнуто? :Дразнюсь:
Друзья мои, нудизмом в этом фильме и не пахнет!!! :Имею мнение:
Хочется попросить составителей Справочника быть немного скромнее! :Имею мнение:
Ходите с женщиной всегда "под ручку": если вы её отпустите хоть на секунду - она обязательно купит какую-нибудь "очень нужную" хрень!
Если жена говорит, что не брала вашу вещь - то уже и не отдаст, не сомневайтесь!

Аватара пользователя
Дмитрий
Основатель сайта
Основатель сайта
Сообщения: 2332
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 10:01
Оценки сообщений: 24
Откуда: Геленджик
Возраст: 35
Я: Семья

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Дмитрий »

vodoly-52 писал(а):А я то призадумался,чего это такая "сурьёзная" тема исчезла? Зашел было посмотреть,а она уже не существует.
виталич1970 писал(а):А вот с помощью нашей "Главной страницы" действительно, "фиг чего найдёшь"..!
в смысле?? что искали то?
Предложения по развитию сайта и сотрудничеству пишите в ЛС

Аватара пользователя
Konstantin_Kot
Почётный гражданин форума Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума   Оказал помощь сайту
Сообщения: 2771
Зарегистрирован: 29 дек 2012, 11:08
Оценки сообщений: 85
Откуда: Южная Якутия
Возраст: 55
Я: Семья
Контактная информация:

Фильм, фильм, фильм!!!!!!

Сообщение Konstantin_Kot »

виталич1970 писал(а):Вопрос к составителям "Справочника натуриста": А с какого такого "перепуга" фильм Лени Рефиншталь "Олимпия" попал в список фильмов "про нудизм"? ...
Подраздел Справочника называется: "Кинофильмы о красоте нагого тела." Где здесь упоминается нудизм?
Вот описание начала первой и второй частей фильма:
"Пролог первой части «Олимпии»: на экране видны руины Акрополя, затем камера показывает отдельные головы античных атлетов и богинь, плавно переходя на скульптуру дискобола работы Мирона, а с неё осуществляется переход к «живому изображению» обнажённых атлетов, которые на море в замедленной съёмке представляют такие античные соревнования как метание диска, копья и ядра. Далее зритель видит обнажённых гимнасток, движениями которых, через зажжение олимпийского огня и эстафету факелоносцев, несущих огонь через Грецию, переносится в современность — на Олимпийский стадион Берлина 1936 года. Но и во второй части «Олимпии» имеется пролог: утренний лес, в котором бегуны по пересечённой местности, словно тени, возникают перед зрителем и обнажёнными прыгают в воду, сауна, блестящие тела атлетов, берёзовые веники, смеющиеся лица под душем" (с) - подчеркнуто мной
Разве это не гимн красоте человеческого тела?
Согласен лишь в том, что это не фильм "о красоте нагого тела" в полном смысле этой фразы. В то же время, это и фильм о спорте, как средстве формирования человеческого тела, красота которого является неотрывной частью общей красоты природы. Но и другие фильмы, упомянутые в Справочнике, не отвечают этому требованию полностью.
P.S. Обсуждение этого фильма есть здесь Нудизм в фильмах и мультфильмах)

Ответить

Вернуться в «Культурный досуг»